Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

Это ты о чем, мотузочкa? О каком клацанье ты говоришь? :)

 
а, ну да, это как на ОЛКе, карму изменил челу и написал за что, это все конечно хорошо но первым делом от спамеров нужно избавлятся...

 
но первым делом от спамеров нужно избавлятся...
пока не перетянут "кодеры" сайт и не наложиться новая "шкура" -чистка только вручную :cool:
mage.gif


 
Ребята, так что на авку рисовать листы ?

Сорри что не писал, затупил, не туда смотрел - думал никто ничего не пишет )))

 
4fecf968bd375d19b198aa95dacb90c3.png


Вот такой набросок *GANJALIVE*

П.С. Есть psd исходник значков, могу предоставить.

 
AlexPlan, идея- C[||] хороша не девай никуда исходники,или кинь мне ее на почту-как появиться камрад ВВ67,предоставим ему

djafarchik@mail.ru

 
класные иконки, стакан, в твоем задуме будет наполнятся в ровень с кармой? Так нарисуй иконки и на главную страницу :)

 
Не стакан - когда нет на сайте человека то он пустой, если есть - то полный

"Карма" Это листики - Листик - синий камень, растишка - красный =)

На главную в смысле те лопухи перерисовать ?

 
AlexPlan, бро просьба... Нарисуй мне 12 палый сативный лист на аву

 
и смайл гриб наколдуй)
mage.gif


не хватает здесь такого смайла :-[

правда не знаю(( поставят его ли нет ;-)

но было бы прикольно *INLOVE* *GANJALIVE*

 
у Джафарчика в подписи есть смайло грибы,вот их можно бы вставить

и какойто правило ввести (ИМХО) для продажи чего либа хотябы месяц или другой регистрации должно быть, чтоб проходимцы которых повыкидывали с канабея и др площадок тут еще никого не пообували .я видел тут пару знакомых ников один в один с "канабея"-разводилы ,! да и есть вообще такие-понакидают обьяв ,сегодня регнулся и больше не заходит на сайт,ломишься ломишься к нему влс -а там молчок,

или только зарегестрировался и сразу предложение продажи первым сообщением ...и подозрительно и паранойно и просто хрень какуюто "продавалка" несет,цена лампы на старую 11 модель "жигуля"-както может подредактировать или помодерировать топы или игнорить такое

 
AlexPlan, Мну тоже нра идея,стаканы както больше подходят для кармы,камней то несколько и они разной расцветки,либо придумай чтото с развитием листа)

когда мало - типа каррозия на нем,как доплюсовали - позеленел :)

Я думаю админ примет твой проэкт)

 
Я по идеи дизайнер могу помогать с оформлением и т.п

 
не работает смена пароля.

ввожу старый, 2 раза новый, и.....

"Вы должны заполнить всю форму"



наверное имеется ввиду не введенный новый адрес почты....


но зачем на новую почту редиректится, ведь я меняю только пароль....



 
подправьте пожалуйста время сайта а то парюсь постоянно и думаю не только я.

или на украинское

или на русское

минуты не совпадают и где то на 15мин.

 
Фото месяца сентябрь\октябрь будет ?)

И мне исчо интересно,могу я со своими шрум-репортами участвовать в конкурсе года? Споры то тоже ганджасидс ))))

 
пытался изменить подпись но не выходит

пишет

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

 
Назад
Сверху