Auto Blue Disel, Эсл 30W

срочно рН метр и электролит-иначе торба.Мы со Шкиппером еле спасли мои растихи,отстоенной водой лил без рН тестера...
Пш тестер точно не смогу купить, нужно заменитель искать, читал что в магазинах для рыбок продаются ПШ полоски...дорогие интересно?
Я купил жидкость для измерения пш в магазине, где аквариумы продаются. Стоит 180р., а хватает на 200 измерений)

 
пш-тесты для мочи юзаю, продаются по Укр в сети филиалов Медтехника. По другим странам-соседям,не знаю,но должно быть. в простых аптеках врядли,это надо при клиниках и роддомах в аптеках см.  Для аквариумов,жидкие тож пойдут,правда помереть ими выход с вазона проблемотично.

 
ПШ-тест для мочи. в боночке 50 полосок. цена 20гр это меньше 1 доллара. DSC00001.JPG

 
02.04.15

Пересадил свою малышку в горшок побольше.НАдеюсь не сильный для нее это стресс был=)1.jpg2.jpg

 
@danielstreetway,

Не должна испугаться *YES*   Вижу специально посадил с краю - с расчетом на загиб. Сколько ей уже? По виду дней десять? Лампа у тебя всегда так высоко висит? 

 
@danielstreetway,

Не должна испугаться *YES*   Вижу специально посадил с краю - с расчетом на загиб. Сколько ей уже? По виду дней десять? Лампа у тебя всегда так высоко висит? 
Нет ей 4-ый день=))!!!! *thumbsup* Буду честен посадил как получилось, загибать не умею, может это стечение обстоятельствкак раз сподвигнет меня к этому=) Нет Лампа ближе, сантиметра 4-5 от растишки(проверял рукой не жарит) . Это я для фотографии поднял=)

 
интересно если PH мочи не тот тоже пора корректировать?
У меня как-то проблемы с желудком были. Не то что меня это беспокоило, но жевачка во рту распадалась в кашу через десять минут, а когда я сходил второй раз по малой нужде за гараж, то просто опупел - куда моча попала, там вся трава через час почернела :-0  Потом как-то само прошло.

 
Вот нашел маленький куллер=) и Запитал его от зарядки=) Рядошком выколупилась Сестричка  ну или Братик=)20150404_183527.jpg20150404_183519.jpg

 
Не знал о таком методе.
Мне когда показали в своё врмя, я не очень в него верила))) но в аут отбирала, угадала)) И Масянька тоже отбирал, тож сработало. И ещё один товарищ из 10 выбранных таким способом регуляров получил 9 девок, что не плохо) Поэтому в случае с регулярами юзаю эту методу для успокоения души)))

 
Кошка, мать ее, никогда не трогала мою ростишку до сегодняшеней ночи,  вчера решил из пульвика перед сном пару раз пшикнуть на растишку. И вот с утра просыпаюсь, иду включать свет а там один лист наполовину откушен...  вот думаю сильно ли это повредит моей малышке..Фото вечером=)

 
Последнее редактирование модератором:
Коты делятся на два типа, которые жрут конопель и которые нет, этому есть объяснение, но не об этом сейчас...так вот если твоя распробовала и жрёт, то прячь, а то пока не съест всю, не успокоится. Можешь у бро аааа спросить, сколько конопли было съедено котом  X-D  Мне повезло, моя коноплю не ест, зато дренаж пьёт, приходит даж раньше чем включается бокс сидит и ждёт)))

 
Коты делятся на два типа, которые жрут конопель и которые нет, этому есть объяснение, но не об этом сейчас...так вот если твоя распробовала и жрёт, то прячь, а то пока не съест всю, не успокоится. Можешь у бро аааа спросить, сколько конопли было съедено котом  X-D  Мне повезло, моя коноплю не ест, зато дренаж пьёт, приходит даж раньше чем включается бокс сидит и ждёт)))
ТАк и моя вро де как не жрет на подаконнике стоит "из корма для попугаев" я на ней тренировался проращивать семена, и не тронула не разу. До этого она только помидоры мной посаженные немножко проредила=)

 
Инфа за проращивания интересная... Я таким способом отобрал 5 мамок и 5 папок, и в ватные диски...самому интересно стало... *MUSIC*

 
Назад
Сверху